«Машины вросли в лед»: Скорая не может проехать к дому

«Машины вросли в лед»: Скорая не может проехать к дому

Источник фото: скрин видео тг-канал

Жители Владивостока обратили внимание на ситуацию, которая сложилась на придомовой территории в районе улицы Адмирала Кузнецова, сообщают «Вести:Приморье».

Так, авто видео в Сети отмечает, скорая не может проехать к нужному подъезду из-за льда, который образовался на дороге. Вернее, отмечается в видео, это просто «ужас» - слой льда на дороге и колея, когда-то оставленная колесами автомобилей. Вода застыла, образовав наледь. В ней оказались замурованы несколько припаркованных машин.

Адмирала Кузнецова 62, скорая помощь не может проехать. Лёд никто не убирает, всем на всё наплевать. Это безобразие. Сколько можно писать. Адмирала Кузнецова 62 и 64, -

пишет автор в тг-канале ovosti_primorye1.

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.