Три единоросса от Приморья поедут на Всероссийский съезд партии в Москву

Во Владивостоке региональное отделение партии «Единая Россия» провело заключительную конференцию перед всероссийским съездом в Москве. Приморский край представят три делегата. В доме правительства собрались 190 представителей 33 муниципальных отделений.

В преддверии главного партийного события года участники 42-ой конференции обсудили результаты работы по народной программе «Единой России» и реализацию национальных проектов. Секретарь регионального отделения, губернатор Приморского края Олег Кожемяко обозначил итоги работы и рассказал о задачах, которые стоят перед партией на ближайшее время.

Олег Кожемяко, губернатор Приморского края:
"Несмотря, на те глобальные вызовы, которые переживает вся страна и наш край в том числе. Мы достойно проходим все эти этапы и безусловно у нас нет времени на передышку, у нас нет времени, чтобы расслабиться. Мы должны набирать темпы в нашей работе. Делать так, чтобы наша совместная с вами работа по решению, прежде всего социальных задач, экономических задач способствовала бы процветанию региона, способствовала набиранию экономической мощи".

Одна из важнейших – поддержка военнослужащих, участников специальной военной операции и членов их семей. Практически на всех территориях в регионе в последние годы происходит много позитивных перемен, благодаря работе по госпрограммам и нацпроектам.

Жанна Ивашкина, руководитель ПРОО "Твой ЗОЖ", краевой координатор партийного проекта «Крепкая семья»:
"Я осознано пришла в эту партию, я с 2008 года в этой партии. Мне очень нравится, что она делает именно для приморских семей. Действительно, реально поддержка идёт как многодетным, так и семьям, чьи родители, чьи отцы сейчас в СВО".

На Конференции выбрали трех делегатов, которые поедут в Москву на главный форум партии «Единая Россия». Приморье на всероссийском съезде представят Анастасия Мазур из Большого Камня, Юлия Мастабаева - Михайловский район и Галина Острошенко из Дальнегорска.

Андрей Мозговой, Платон Волков. «Вести: Приморье».

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Ваша оценка данного материала:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.