Какой будет погода в праздничные выходные дни? - уточненный прогноз

Сегодня синоптики дали уточненный прогноз на предстоящие празднчные выходные дни.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу Примгидромета, 23 февраля сохранится спокойная погода. Минимальные температуры останутся на уровне прошедшей ночи, максимальные -4…-11 °С, местами на юге возможны оттепели.
В выходные дни, 24 и 25 февраля, также без осадков. Ночь на субботу останется морозной, максимальная температура ожидается на 1 — 4 градуса выше, чем накануне. В воскресенье как ночью, так и днем станет еще теплее.
Во Владивостоке вчерашний день был преимущественно облачный и ветреный, максимальная температура составила -8…-10 °С. Минувшей ночью понизилась до -12…-15 °С.
Сегодня в городе солнечно, день будет на пару градусов теплее вчерашнего.
23 февраля в краевом центре сохранится хорошая погода. Минимальная температура останется на уровне минувшей ночи, а днем потеплеет, -4…-7 °С.
На выходных тенденция на потепление сохранится.