Цена на цветы озадачила приморца

Цена на цветы озадачила приморца

Пользователь мессенджеров vestiprim рассказал редакции, с какой ситуацией столкнулся на днях в районе «Зари». Мужчина отметил, что оказался во внедоумении, когда увидел баннер, закрепленный на грузовике-бабочке. Оказалось, с машины продавали тюльпаны.

Проезжал мимо, удивился, когда 9 марта водитель решил распродать целый грузовик тюльпанов. Обратил внимание на ценник - 25 тюльпанов предлагали всего за 500 рублей. Задумался, наверное, не повезло мужику. Вложил деньги в товар, а вот реализовать не получилось.

Напомним, ранее сообщалось, продавцы жалуются на то, что в этом году торговать тюльпанами не так выгодно из-за неурожая, поэтому средняя цена за один цветок подросла – чаще всего тюльпаны продают по 150 рублей за штуку. Прошли рейды по выявлению незаконных торговцев.  

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.