1 декабря во Владивосток нагрянет настоящая зима

Синоптики обнародовали предварительный сценарий "светопреставления", которое они обещают Владивостоку в первый день зимы - 1 декабря.
Согласно данным сайта rp5.ru,в ночь с воскресенье на понедельник при температуре +5 градусов во Владивостоке начнется небольшой дождь.К 10 утра 1 декабря осадки усилятся до 7 мм за 6 часов. После этого произойдет резкая перемена ветра с юго-восточного на северо-западный и похолодает до -1 градуса. В результате дождь перейдет в мокрый снег(21 см за 6 часов), который к вечеру, при похолодании до -7 градусов,перейдет в настоящий снегопад(до 30 см за 6 часов).
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 13

  1. Шуруповерт от 28.11.2014 09:53
    Цитата: Житель ПК
    Люди-человеки, может я отстал от жизни, но поясните, кто может: с каких пор осадки измеряют в СМ/ЧАС.... На сколько я помню, осадки - это мм....

    Это секретные документы..
  2. Житель ПК от 27.11.2014 20:38
    Люди-человеки, может я отстал от жизни, но поясните, кто может: с каких пор осадки измеряют в СМ/ЧАС.... На сколько я помню, осадки - это мм....
  3. 123 от 27.11.2014 16:09
    Цитата: 123
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    Да ,будет такая погода ,но вам ДЕБИЛАМ шуруповерту гигемоне фиалке елене и остальным УТЫРКАМ пора найти работу и не писать свое изрыгание и не засироать сайт своими ДЕБИЛЬНЫМИ комментариями
  4. Шуруповерт от 27.11.2014 15:22
    "Синоптики обнародовали"))) Прямо секретные документы какие-то)))
  5. 123 от 27.11.2014 15:13
    ой, боюсь... вырос на Сахалине - вот где АД иногда )
  6. Гигемон от 27.11.2014 13:25
    Объявляю выходной!
    P.S: Ваш Гигемон wink
  7. Фиалка от 27.11.2014 11:09
    УРАААА, ЗИМА :) а то надоело думать что же одеть на улицу, в осенней куртке/сапогах холодно, в зимних - жарко. Наконец-то погода определилась.
  8. Житель от 27.11.2014 10:49
    Кубай нынче не в тренде rp5 рулит
  9. 123 от 27.11.2014 10:11
    Цитата: боря
    Цитата: 123
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    дык объяви, ты ж гигемон

    судя по тому, что ты слово гегемон написал с ошибкой - работать придётся тебе ! удачи!

    Цитата: Елена
    Цитата: 123
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    Ха! Наши синоптики ошибаются один раз, но каждый день! Всем объявят выходной, а светопредставление отменится... к кому претензии?

    вы правы, пусть лучше сдохнут, чем дома отсидятся!
  10. Елена от 27.11.2014 09:51
    Цитата: 123
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    Ха! Наши синоптики ошибаются один раз, но каждый день! Всем объявят выходной, а светопредставление отменится... к кому претензии?
  11. боря от 27.11.2014 09:19
    Цитата: 123
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!

    дык объяви, ты ж гигемон
  12. 123 от 27.11.2014 08:37
    ну и объявили бы выходной, один чёрт в такую погоду работы не будет! движение встанет, народ по такой погоде будет добираться пешком, некоторые заболеют и пойдут на больничный - ради чего такой мазохизм?!