Инцидент в подъезде жилого дома во Владивостоке: появились кадры с места происшествия

Вечером 20 марта 2024 года в подьезде дома 25 на ул. Часовитина во Владивостоке, у лифта 12-го этажа в результате неосторожного обращения с огнеопасным предметом, произошло возгорание, повлекшее в том числе разрушение оконного проема помещения общего пользования, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Местный житель, допустивший неосторожное обращение с опасным предметом, госпитализирован для оказания медицинской помощи.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 225 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств). Следствием проверяется версия о неосторожном приведении в действие предположительно взрывного устройства, найденного подростком.

Прокуратура Приморского края опубликовала кадры с места происшествия.

 

Источник видео - прокуратура Приморского края


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.