Животных «замуровали» заживо: администрация города – о ситуации на Луговой

Животных «замуровали» заживо: администрация города – о ситуации на Луговой

Источник фото: тематическое

Жители Приморья недоумевают от ситуации, с которой столкнулись жители дома 62 по улице Луговой, сообщают «Вести:Приморье».

В Сети отмечается, две недели назад в подвале дома были установлены решетки. При чем в то время, когда проводились работы, в подвале находились кошки. Но это, скорее всего, не остановило рабочих. Животных «замуровали» заживо. Очевидцы говорят, что работа была выполнена качественно. Горожане не могут убрать решетки, не прибегая к использованию инструментов.

Одни граждане пытаются все это время подкармливать животных, просовывая корм в отверстия решетки. Другие, напротив, выступают против.

При этом стоит отметить, специалисты администрации города пояснили, вопрос был решен, животные спасены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.