Упавшее окно лишило жизни рабочего

Упавшее окно лишило жизни рабочего

Источник фото: прокуратура ПК

Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту гибели рабочего, сообщают «Вести:Приморье».

В пресс-службе прокуратуры ПК уточнили, днем 28 марта 2024 года на ул. Тимирязева в г. Уссурийске иностранный гражданин, 1992 г.р., получил смертельную травму головы в результате падения на него оконного профиля при разгрузке машины.

Для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место выезжал заместитель Уссурийского городского прокурора Алексей Колмаков.

Надзорное ведомство даст оценку исполнению требований законодательства при привлечении трудовой силы, законодательства в сфере миграции, а также соблюдению техники безопасности при организации и производстве работ.

Ход и результаты доследственной проверки по факту произошедшего поставлены на контроль.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.