«Разрывает в клочья»: жители многоэтажки во Владивостоке боятся выходить в подъезд

Стаффордширский терьер держит в ужасе жителей многоэтажки во Владивостоке, - сообщает "Вести: Приморье". 

"С середины декабря прошлого года жители одного из МКД во Владивостоке столкнулись с проблемой: бойцовская собака, живущая по соседству, начала набрасываться на них и разрывать в клочья их одежду. В результате люди стали бояться лишний раз выходить из квартир. По словам жителей многоэтажки, хозяйка четвероногого монстра Анжела на выходки своего питомца не реагирует, как и на многочисленные замечания соседей",

- рассказала Телеграм-каналу Readovka одна из пострадавших Мария.

В том году собака напала на нее возле лифта и порвала рюкзак. В ответ на вопрос о том, почему животное ведет себя подобным образом и почему хозяйка это допускает, Анжела обматерила Марию и обвинила ее в том, что девушка сама испортила свою вещь, а ее песик лишь безобидно «задел» рюкзак лапой.

Несмотря на то что ранее на хозяйку было написано несколько заявлений в полицию, какие-либо меры, направленные на восстановление справедливости и прав пострадавших, еще не принимались. В полиции отказались возбуждать уголовное дело, ссылаясь на отсутствие события преступления. Сейчас Мария готовит обращение в прокуратуру.

 

Источник видео - соцсети

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.