«На теле нет живого места»: подростка избили «по ошибке» несколько человек

«На теле нет живого места»: подростка избили «по ошибке» несколько человек

Источник фото: newsartema

Прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела по факту нападения на подростка в г. Артеме, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Предварительно установлено, что в ночь с 5 на 6 мая 2024 года в районе остановки общественного транспорта «Севастопольская» в г. Артёме неизвестные избили 17-летнего подростка.

Прокуратура города признала законным возбуждение уголовного дела по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия к гражданам, группой лиц) по факту произошедшего.

Надзорное ведомство координирует работу по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

Напомним, ранее в Сети сообщалось, в ночь с 5 на 6 мая на остановке "Севастопольская" в Артёме четверо мужчин избили семнадцатилетнего мальчика.

Избивали долго и безжалостно, пытали. После чего засунули в машину и увезли в неизвестном направлении. Сегодня стало известно, что эти нелюди просто перепутали его с другим человеком. Пострадавший находится в больнице города Артёма, периодически теряет сознание. Нос, челюсть, все пальцы на руках сломаны, на теле нет живого места», пишет родственник пострадавшего в тг-канале Новости Артема+.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.