Спектакль лицемерия разыгрывает Запад вокруг инаугурации Путина

Спектакль лицемерия разыгрывает Запад вокруг инаугурации Путина

Специально для тг-канала «Вести:Приморье». Военная аналитика от военного обозревателя из Приморья Алексея Суконкина.

Вокруг инаугурации избранного президента России Владимира Путина западные недружественные государства разыгрывают настоящий спектакль лицемерия

Как обычно (а когда было иначе?) западный мир, безотносительно факта волеизъявления народов Российской Федерации, заявляет, что выборы в России были «недемократическими», и как следствие, легитимность избранного президента объявляется вопросительной. Некоторые, типа Украины, прямо отрицают приятие Владимира Путина в качестве президента России, другие, типа США, «признавая» «несостоятельность выборов», всё же признают, что Россия обретает законного президента, с которым «придётся вести работу».

Со своей стороны, соблюдая протокол, на церемонию инаугурации Россия пригласила послов всех государств, имеющих дипломатические представительства в Российской Федерации. Однако, западные государства не преминули воспользоваться возможностью выразить своё отношение и массово уклонились от присутствия на церемонии инаугурации.

Как пишет Reuters, для участия в мероприятии должны были принимать участие семь стран Евросоюза, в последний момент подтвердили только шесть государств – Франция, Словакия, Венгрия, Мальта, Кипр и Греция. При этом посол Франции, оправдываясь перед другими западными государствами, заявил, что его участие в мероприятии «не означает, что Франция признаёт легитимность избрания Владимира Путина», а лишь олицетворяет тот факт, что в Москве «расположено французское посольство».

Однако, все эти попытки западного мира снизить значимость события, дискредитировать существо церемонии, разбились в прах. На прошедших выборах Владимир Путин получил рекордную в исторической ретроспективе поддержку от населения России, которую никогда не сможет разбить никакой западный спектакль лицемерия – российский народ выразил своё мнение.

На данный момент инаугурация состоялась, Владимир Путин вступил в должность президента Российской Федерации. Теперь Западу придётся считаться с этим фактом и подстраиваться под Русский Мир. Как ранее говорил Владимир Путин, обращаясь к западным «партнёрам»: «нравится – не нравится, терпи, моя красавица».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

-
«Вести: Приморье» в Telegram и Макс
подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Макс

  • Запад пытается раскрыть «тайну» поездки Си Цзиньпина в Москву на 9 Мая

    4.05.2025 09:50
  • Визит премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в Москву заставил вздрогнуть Запад

    7.07.2024 17:02
  • Владимир Путин выступил с предложениями по урегулированию военного конфликта на Украине

    15.06.2024 09:03
  • Инаугурация Путина: губернатор Приморья дал эксклюзивный комментарий

    8.05.2024 13:32
  • Владимир Путин принес присягу и вступил в должность Президента страны

    7.05.2024 19:40
  • Президент Франции Макрон вдруг заговорил тезисами Владимира Путина

    6.05.2024 17:16
  • МВД России объявило в розыск украинского президента Владимира Зеленского

    5.05.2024 18:37
  • Срок Зеленского истекает: позволят ли ему править Украиной после 21 мая?

    21.03.2024 22:44
  • Выполняли волю спецслужб Украины: попытка "зелёнщиков" сорвать выборы не удалась

    18.03.2024 20:16
  • Западные издания пестрят сообщениями о том, что РФ готовится к неядерной войне против НАТО

    1.03.2024 13:15
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.