Два циклона объединятся в один: названо время основного удара мощного циклона по Приморью

Два циклона объединятся в один: названо время основного удара мощного циклона по Приморью

Источник фото: "Маглипогода"

Основное ухудшение погоды в Приморье ожидается в ночь с 26 на 27 мая, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на "Маглипогода".

По прогнозу народного синоптика, сегодня уже происходит объединение двух циклонов. Волновой циклон, более влажный, соединится со своеим "родителем" в один более мощный - ближе к вечеру. Вот тогда и начнется основное ухудшение погоды. Но уже сейчас начинаются дожди, которые с юго-запада будут распространяться по всему краю.

Прямо сейчас в южной половине края уже идут дожди, в северной половине уже облачная шапка закрыла небо, но местами на северо-востоке еще есть места, где даже солнечно.

Ранее сообщалось, что в связи с выходом мощного циклона, 26 и 27 мая в Приморском крае пройдут дожди, местами и временами сильные дожди, на юге и на востоке края временами пройдут очень сильные дожди, местами возможны ливни и грозы. На северо-востоке края возможен снег с дождем. Местами возможно выпадение более 40 мм за 12 часов и менее.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.