Рыболовное судно загорелось у причала во Владивостоке

Пожарные МЧС России ликвидируют возгорание рыболовного судна во Владивостоке, - сообщает "Вести: Приморье".

По данным пресс-службу МЧС России по Приморскому краю, сегодня днем произошло возгорание на рыболовном судне, стоящем у причала в Бухте Золотой рог в районе улицы Калинина во Владивостоке. Уже через 7 минут на месте работали огнеборцы. По предварительным данным погибших и пострадавших нет.

До приезда пожарных судовая аварийная партия предприняла действия по эвакуации экипажа судна и тушению первичным средствами пожаротушения.

На момент прибытия огнеборцев из помещения рефрижераторных установок судна шел густой черный дым. В настоящее время открытое горение ликвидировано на площади около 20 кв.м., пожарные при помощи тепловизора проводят разведку.

Всего в тушении пожара задействовано 9 единиц техники и 32 человека личного состава.

 

Источник видео - МЧС Приморья


 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.