Спецслужбы – на месте серьезного ДТП на трассе Приморья. Что известно на данный момент?

Спецслужбы – на месте серьезного ДТП на трассе Приморья. Что известно на данный момент?

Источник фото: скрин видео Прокуратура ПК

Прокуратура Надеждинского района поставила на контроль установление обстоятельств ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние пассажиры, сообщают «Вести:Приморье».

В Прокуратуре ПК пояснили, предварительно установлено, что около 11 часов 28 мая 2024 года на автомобильной дороге А-370, в районе поворота на п. Западный, водитель грузового автомобиля Volvo с полуприцепом, двигаясь по направлению в сторону г. Владивостока, совершил столкновение с леерным ограждением, преодолев которое, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с Nissan Note.

В результате ДТП водителю Nissan Note и находящимся в легковом автомобиле трем пассажирам, двое из которых несовершеннолетние, причинены телесные повреждения.  

На место происшествия для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб выехал заместитель прокурора района Максим Яцун.

В настоящее время водитель  и пассажиры легкового авто госпитализированы бригадой скорой медицинской помощи.

Прокуратура Надеждинского района проконтролирует законность решения, принятого по результатам доследственной проверки.

Напомним, ранее сообщалось, Жуткое ДТП с фурой стало причиной огромной пробки на трассе (видео).

 



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.