Автобус со школьниками попал в аварию в Приморье

Автобус со школьниками попал в аварию в Приморье

Источник фото: //t.me/prim_police

В Партизанском районе Приморья сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП с участием школьного автобуса, сообщают «Вести:Приморье».

В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома 51 на улице Матросова в селе Новицкое Партизанского района.

В пресс-службе полиции ПК уточнили, по предварительной информации, в результате столкновения школьного автобуса ПАЗ и автомобиля Nissan Teana пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения.

В момент ДТП в автобусе находились 5 детей, которые направлялись на сдачу экзаменов.

На месте автоаварии работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.