Самокатчик на скорости снес шлагбаум возле здания правительства Приморья
Самокатчик на скорости снес шлагбаум возле здания правительства Приморского края. Но молодой человек решил не испытывать судьбу и компенсировал ущерб, -сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Телеграм-канал "Новости Приморья Владивосток".
В отличие от большинства любителей модного транспортного средства, которые все чаще становятся героями происшествий по всей России, владивостокский самокатчик признал свою вину и добровольно компенсировал нанесенный ущерб. «Трюк» обошелся молодому человеку в 12 000 рублей - стоимость работ по восстановлению оборудования компании «Цифровое Приморье».
Самокатчик оказался либо честным, либо очень наблюдательным, и обратил внимание на камеры вокруг. В противном случае, ему могло грозить до 3-х лет лишения свободы или принудительные работы.
Источник видео - Телеграм-канал "Новости Приморья Владивосток"