Движение транспорта ограничивают в субботу в центре Владивостока

День молодежи в Молодежной столице! Грандиозный праздник ждет жителей Владивостока. Увлекательные мастер-классы, лекции, конкурсы и выступления топовых артистов. Главной площадкой уже завтра станет набережная Цесаревича, сообщают «Вести:Приморье».
Насыщенная неделя ждет Молодежную столицу. Разнообразные форумы, лекции, соревнования и фестивали. Так масштабно День молодежи Владивосток еще не отмечал.
Подготовка идёт полным ходом. На набережной устанавливают сцену, готовят площадки и павильоны. Местные артисты репетируют номера и песни, чтобы зажечь сердца Молодежной столицы.
В ЦОДД напомнили, в связи с празднованием Дня Молодежи, в субботу, 29 июня в центре Владивостока движение транспорта с 8.00 до 15.00 будет ограничено:
- на участке автодороги на улице Корабельной Набережной - от дома № 1 по Океанскому проспекту до дома № 66 по улице Светланской;
- на участке автодороги по Светланскому переулку - от пересечения с улицей Корабельной Набережной до пересечения с улицей Светланской.
Объезд будет возможен по улицам Корабельной Набережной, Светланской, Семеновской.
Будьте внимательны за рулем, планируйте свой маршрут и время выезда заранее.