«Юридически подкованная дама» устроила «войну» соседям?

Житель Владивостока рассказал в Сети о непростой ситуации в районе Второй Речки, сообщают «Вести:Приморье».
Автор поста задается вопросом, как объяснить даме, что она бывает не права в некоторых случаях, когда управляет автомобилем по придомовой территории.
В нашем доме поселился замечательный сосед... На фото - перекрыла проезд. На видео - специально повредила припаркованную машину. На втором видео едет с нажатым клаксоном.
Горожанин спрашивает совета.
Посоветуйте, что можно сделать с юридически подкованной дамой, с высоким уровнем интеллекта и развитыми нравственными, моральными и духовными ценностями..."
Мы видели и другое видео, как общается владелица данного автомобиля. Там так просто ситуацию не решишь.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru