Пассажиры авиарейса не смогли вылететь из Владивостока. Причины

Пассажиры авиарейса не смогли вылететь из Владивостока. Причины

Приморская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в связи с задержками авиарейсов, сообщают «Вести:Приморье».

По предварительной информации, отмечает пресс-служба транспортной прокуратуры, в связи с технической неисправностью воздушного судна в международном аэропорту Владивосток имени В.К. Арсеньева задержан рейс сообщением Владивосток – Новосибирск авиакомпании S7 Airlines, запланированный к вылету в 08.50 18 июля (время местное).

Отправления ожидали 68 пассажиров, из них 5 - несовершеннолетних. Вылет был перенесен на 06.00 19 июля (время местное).

Перевозчиком были приняты меры для организации размещения граждан в гостиницах, обеспечения едой и напитками.

Кроме того, по причине неблагоприятных погодных условий и имеющихся ограничений на выполнение полетов задержаны рейсы авиакомпании «Аврора» сообщением:

Жалоб в связи с задержками рейсов в прокуратуру не поступало.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.