"Аквастоянки": эпичная парковка "Приуса" во Владивостоке попала на видео
Сегодня в местных Телеграм-каналах появилось видео, на котором видно, как "Тойота Приус" на полной скорости влетел в озеро, образовавшееся из-за сильного дождя. Вероятно водитель хотел преодолеть преграду с ходу, но в результате оказался в ловушке. Автомобиль буквально отправился в плавание и "пришвартовался" возле забора с надписью "Автостоянка". По данным пабликов, это произошло на улице Иманской.
Между тем, оказалось, что данное видео было снято еще в июне прошлого года. Хотя на Иманской и сегодня собралась большая водная преграда. (Показано на втором видео).
Источник видео - vmfareast
Источник видео - Vl.ru
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru