В Уссурийске заключен под стражу мигрант, державший в страхе местных жителей
Накануне в Уссурийске состоялся суд, в котором было принято решение о 10-дневном заключении под стражу рецедивиста, который держал в страхе местных жителей, с последующей его депортацией из России, - сообщает "Вести: Приморье".
Мигрант держал в страхе местных жителей и вымогал у них денежные средства.
Судебные приставы надели на него наручники и доставили в место заключения под стражу, - сообщает подписчик уссурийского блогера Марка Чернослива.
Ранее сообщалось, что мигрант держит в страхе жителей Уссурийска. На днях в Сети появилось видео, на котором он с топором напал на продавщицу магазина и избил ее. Видео вызвало общественный резонанс в крае.
По словам местных жителей, ранее на мужчину неоднократно писали заявление о его противоправной деятельности в правоохранительные органы.
Источник видео - Марк Чернослив