Машины «вросли» в асфальт после обрушившегося ливня во Владивостоке

Машины «вросли» в асфальт после обрушившегося ливня во Владивостоке

Источник фото: скрин видео

Во Владивостоке выпало огромное количество осадков. Циклон со всей мощью обрушился на Приморье. В крае вплоть до 23 августа объявлено штормовое предупреждение, сообщают «Вести:Приморье».

Жители Владивостока показали, как выглядит двор многоэтажного дома номер 14а на улице Фадеева.

По словам местного жителя, здесь уложили асфальт всего 2 недели назад. Судя по всему, говорят горожане, справиться с огромным потоком воды должна была ливневка.

Сейчас люди думают, что делать с утонувшими машинами. Машины «вросли» в асфальт. Автовладельцы ждут эвакуатор.

Напомним, ранее уточнялось, Ливень, который обрушился на Приморье, показал свою мощь. И ее уже ощутили жители Владивостока. Ливень обрушился на Владивосток, люди по дорогам передвигаются на гидроциклах. На сапах передвигаются горожане в центре Владивостока. Автомобиль с людьми ушел под воду под мостом в Приморье. 19 августа 2024 года в Надеждинском районе  в результате обильных осадков произошло подтопление участка автомобильной дороги между с. Вольно-Надеждинское и п. Новый.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.