Забавный кадр с Русского острова заставил улыбнуться приморцев

Забавный кадр с Русского острова заставил улыбнуться приморцев

Источник фото: t.me/novosti_primorye25

Жители Приморья обратили внимание на фото в Сети, которое было сделано на острове Русский, сообщают «Вести:Приморье».

На «Улице Дальнего Востока», где еще вчера проводили последние приготовления к проведению ВЭФ, фотографу удалось запечатлеть редкий кадр. Ведь не каждый день увидишь, как птица, скорее всего, баклан, как будто строевым шагом подошла к человеку, чтобы доложить о проделанной работе.

Приморцы в Сети с улыбкой стали придумывать название к фото, отметив, что снимок «напитан» добротой.

Напомним, ранее сообщалось, Меньше суток остается до старта Восточного экономического форума. ДВФУ, остров Русский — площадка, к которой сейчас сфокусировано все внимание.

Владимир Путин примет участие в IX Восточном экономическом форуме. В Кремле назвали дату переговоров Президента Путина с губернатором Приморья Кожемяко.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.