Наглость водителя автобуса во Владивостоке возмутила пассажиров

Во Владивостоке пассажирку автобуса возмутило поведение водителя, - сообщает "Вести: Приморье". 

«Автобус маршрута 44д, водитель спокойно при пассажирах вкинулся насваем, как ни в чем ни бывало. При выезде с остановок даже по зеркалам не смотрел, выезжал внаглую и матерился, мол какие все плохие, что его не пропустили. Ещё и из окна харкается», 

— рассказала женщина в социальной сети.

Насвай - вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии и Афганистана, традиционно производился и употреблялся узбеками, таджиками, уйгурами, туркменами, киргизами, казахами, каракалпаками, пуштунами, хазарейцами, чараймаками. Продажа насвая в России запрещена. Обычно он поставляется в Россию контрабандным путём из Средней Азии, чаще всего из юга Кыргызстана, в меньшей степени из Узбекистана, Казахстана и Таджикистана.

Основными составляющими насвая являются табак и щёлочь (гашёная известь). Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты. Для улучшения вкуса могут добавляться приправы. При кустарном изготовлении насвая в качестве щёлочи вместо гашёной извести может применяться зола растений. Гашёная известь или зола изменяют кислотность среды (в щелочную сторону) и увеличивают всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку ротовой полости. Существует популярный миф о том, что в числе ингредиентов насвая присутствует куриный помёт. Употребление насвая вызывает никотиновую зависимость. Частое употребление вызывает также психическую зависимость. В сочетании с алкоголем его эффект непредсказуем.

"Ведет себя как быдло",  - комментируют пользователи Сети.

Источник видео - DPS VL

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.