«Лучше в объезд, движение ограничено»: подробности массового «замеса» на трассе

«Лучше в объезд, движение ограничено»: подробности массового «замеса» на трассе

Источник фото: t.me/prim_police

В полиции Приморья уточнили, движение автотранспорта на участке автомобильной дороги «Де-Фриз-Седанка-бухта Патрокл» в сторону Седанки частично ограничено, сообщают «Вести:Приморье».

В дежурное отделение полка ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о столкновении Honda CR-Z, Mitsubishi Pajero и трактора на участке автодороги «Де-Фриз-Седанка-бухта Патрокл» в районе развязки в микрорайон Снеговая Падь.

Информация о пострадавших устанавливается.

В настоящее время на месте автоаварии движение транспортных средств в направлении Седанки осуществляется по одной полосе.

Водителям рекомендуют пользоваться объездными путями.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.