ЕДДС Владивостока: в ближайшие 3-6 часов ожидается усиление напора стихии
Порывы шквального вера могут привести к сносу рекламных и прочих уличных конструкций, облому деревьев, обрыву линий электропередач, что создаёт опасность для находящихся рядом с ними людей и транспортных средств. В этой связи Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) администрации а просит соблюдать дополнительные меры предосторожности при передвижении по городу и не садиться за руль без крайней необходимости. Всем службам жизнеобеспечения а дана команда находиться в состоянии повышенной готовности и незамедлительно приступать к ликвидации последствий, которые могут быть вызваны непогодой.
В настоящее время дорожные службы а продолжают уборку снега. В очистке города от последствий снегопада задействованы 158 единиц спецтехники. Как подчеркнули в МУПВ «Дороги а», работы по уборке снега, а также его дальнейшему вывозу с улиц города будут продолжаться в круглосуточном режиме.
При этом администрация города а напоминает о том, что необходимо своевременно убирать и вывозить снег с подведомственных территорий. Управляющие компании, ТСЖ, организации и предприятия всех форм собственности должны позаботиться о ликвидации последствий циклона
Сообщения обо всех нарушениях в работе городского хозяйства принимаются для принятия мер дежурным диспетчером ЕДДС а по телефону2-222-333.