Штормовой ветер вырывает бамперы автомобилей во Владивостоке (видео)

Синоптики обещали Владивостоку штормовой ветер со скоростью до 28 м/секунду. «Предсказания» сбылись, непогода обрушилась на Приморье, сообщают «Вести:Приморье».
На Эгершельде ветер такой силы, что вырывает бамперы у автомобилей. Происходящее горожане снимают на видео. Одно из них было сделано в районе «Алых парусов» на маяке.
Ранее уточнялось, на улице Калинина под натиском ветра упало ограждение с бетонными блоками вблизи школы номер 32. Горожане утром в сквере на Суханова столкнулись с неприятной ситуацией. Сильный ветер разрушил выставку фотографий во Владивостоке.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru