«Борзометр зашкаливает»: надпись на авто дамы «взбудоражила» приморцев

«Борзометр зашкаливает»: надпись на авто дамы «взбудоражила» приморцев

Источник фото: t.me/mark2_che

Жители Приморья активно обсуждают в Сети ситуацию, с которой столкнулись очевидцы в Уссурийске у одного из супермаркетов, сообщают «Вести:Приморье».

Многие обратили внимание на надпись на красной машине и знак, под которым она была припаркована. Так вот, знак говорит о том, что в данном месте могут парковать автомобили люди с ограниченными возможностями. А надпись «х***  ганка», вероятно, о внутреннем эмоциональном состоянии водителя.

Да, проходя обучение в автошколе, скорее всего, водителю объясняли правила парковки машин, отмечают в комментариях приморцы. Но, может быть, их просто игнорируют, нарушая ПДД.

«Борзометр зашкаливает».

«Чем думают?».

«Считают себя повелительницами... чего вот только».

«Все всем стало ясно».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены. 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.