Поступок мальчишки «выбесил» жителей Владивостока

Поступок мальчишки «выбесил» жителей Владивостока

Жители Владивостока обратили внимание на ситуацию, которой стали очевидцами у многоэтажек в районе Второй Речки, сообщают «Вести:Приморье».

На видео попал мальчишка, которого, вероятно, родители попросили выбросить мусор. Он ничего не придумал лучше, как выбросить его в траву, не дойдя до мусорных баков.

Приморцы в Сети отмечают, что такое поведение подростков их «бесит». И надеются, что родители обратят внимание на поведение мальчика, если увидят пост.

«Знаете сколько есть детей, которые бумажку до мусорки донесут в присутствии  взрослых? Но стоит им остаться одним, свинячат очень сильно. Вы по детским площадкам пройдите, там где ели, там и кака***».

«Бесят детки, которым объясняют, а они ленивые, не хотят понимать».

«У детей должны быть обязанности по дому. И вовсе не те, которые им нравятся. Это воспитание».

«Ну хоть из подъезда вынес :) у нас в доме даже из подъезда не выносили как-то».

Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.