Драку со стрельбой устроили посетители бара в центре Владивостока

Председатель СК России А. Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела по факту стрельбы возле бара «Мумий Тролль» которую устроили мигранты, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

По данному факту следственными органами СК России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Потасовка случилась под утро 03 ноября в районе бара «Мумий Тролль». Пьяные посетители заведения что-то не поделили и вышли драться на дорогу. Кто-то из участников схватки достал оружие и произвел несколько выстрелов в воздух.

Полиция уже начала проверку, опрошены возможные свидетели,так как по прибытию ППС участников инцидента уже не было.

 

Источник видео - Телеграм-канал "Сводка 25"

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.