Ветер бушует во Владивостоке: крыши срывает, конструкции падают

Сильный ветер разбушевался в районе Эгершельда во Владивостоке, сообщают «Вести:Приморье».
В Сети отмечается, порывом ветра сорвало фрагменты крыши одного из жилых домов. Также ветром повалило часть забора. Ураганными порывами повалило баннеры в сквере имени Суханова.
При этом синоптики отмечают, после обеда ветер во Владивостоке усилится до максимальных значений. Основную угрозу сегодня представляют не осадки, а сильный ветер.
Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, «Вызывает беспокойство»: ситуацию по ледяному дождю пояснили синоптики. Объявлено штормовое предупреждение, ожидается резкое ухудшение погодных условий: во Владивостоке пройдет дождь, временами сильный, за которым последует похолодание и образование гололедицы на дорогах.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru