"Пообещал выпнуть из салона": инцидентом в автобусе в Приморье заинтересовалась полиция

Водитель автобуса в Приморье угрожал выкинуть из салона детей за слишком громкие уведомления в телефонах, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на соцсети.

По данным Телеграм-канала Amur Mash, на маршрут № 25 в Уссурийске люди жалуются регулярно. Говорят, шофёр часто хамит пожилым. В этот раз под раздачу попали школьники 11–12 лет. Всю дорогу чатились на полной громкости — пиликанье взбесило мужчину. Сделал несколько замечаний, а потом припугнул, что выпнет мелких из салона. Повезло, что за них вступилась одна из пассажирок. Дальше ехали в полной в тишине.

Обновление:

Полиция Уссурийска проверяет информацию об инциденте в рейсовом автобусе с участием несовершеннолетних В ходе мониторинга социальных медиа полицейскими выявлена публикация, автор которой сообщает о некорректном поведении водителя рейсового автобуса в отношении несовершеннолетних. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются личности участников инцидента, а также обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Источник видео - Amur Mash

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.