Обрушение потолка в бассейне школы Владивостока: по факту ЧП возбуждено уголовное дело

Обрушение потолка в бассейне школы Владивостока: по факту ЧП возбуждено уголовное дело

Источник фото: скрин видео t.me/sledcom25

Следственным комитетом Приморья возбуждено уголовное дело по факту обрушения потолка в помещении бассейна школы Владивостокасообщают «Вести:Приморье».

В пресс-службе ведомства уточнили, 12 января 2025 года в помещении бассейна общеобразовательной школы Владивостока в Советском районе произошло разрушение потолка и элементов фасада. По данному факту следственными органами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 293 УК РФ).

Следователи СКР провели осмотр места происшествия. Установлено, что  в результате обрушения никто не пострадал.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства  и причины произошедшего.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» отмечали, «Введен режим локальной ЧС»: глава Владивостока прибыл на место происшествия к школе. В этот момент в здании никто не находился, пострадавших нет. 

Потолок рухнул в бассейне школы Владивостока. В настоящее время территория школы оцеплена и находится под охраной. Установление причин и обстоятельств произошедшего, а также ликвидация последствий поставлена на контроль.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.