"Дедуля провалился": рыбак попал в беду на льду в Приморье

"Дедуля провалился": рыбак попал в беду на льду в Приморье

Источник фото: "Вести: Приморье", "Виртуальная Находка"

13 января в Приморье очередной автомобиль провалился на льду - инцидент произошел в районе Садовской протоки под Находкой. Как сообщает очевидец, за рулем авто был пожилой мужчина, который решил проехать по льду вдоль берега. Лед не выдержал и авто провалилось частично под лед, - сообщает "Вести: Приморье".

"Садовская протока, рыбка клюет очень слабо. Едем выручать дедулю. Дедуля выехал на лед и провался под берегом. Теперь не знает, что делать. По льду лучше не кататься. Попрбуем дернуть, не знаю, что получится", - рассказывает очевидец. 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.