Взлом припайного льда: МЧС предупреждает приморцев

Взлом припайного льда: МЧС предупреждает приморцев

Внимание взлом припайного льда ожидается в Приморье! Выход на лёд опасен для жизни! - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

По информации Примгидромета, в связи с усилением южного ветра, утром и в первую половину дня 16 января возможен частичный взлом припайного тонкого льда в Амурском и Уссурийском заливах, с последующим выносом в открытую часть залива Петра Великого.

В связи с этим Главное управление МЧС России по Приморскому краю призывает жителей региона воздержаться от выхода на лёд! Выезд автотранспорта на лед категорически запрещен!

В случае если вы попали в беду или стали свидетелем происшествия, звоните по единому телефону вызова экстренных служб «112».

Источник видео - МЧС России по Приморскому краю

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.