«Во всем виновата природа»: неожиданное явление снял на видео приморец

Аиста встретил житель Приморья в окрестностях Фокино. Неожиданное явление приморец снял на видео, сообщают «Вести:Приморье».
В Сети отмечается, скорее всего, во всем виновата небесная канцелярия, которая устроила аномальное потепление.
Приморцы выстраивают версии. Есть предположение одних - птица не улетала. Другие жители края уверены, что птица вернулась.
В Приморском крае зарегистрированы уникальные случаи цветения растений зимой. Так, в Хасанском районе приморцы увидели распускающуюся вербу, а на острове Врангель зацвели адонисы. Хотя время им еще не пришло. Обычно, такое можно увидеть в конце февраля, начале марта.
Напомним, ранее «Вести:Приморье» отмечали, «Природа сошла с ума?»: подснежники зацвели в Приморье. На уличных термометрах погода в январе показывает плюсовые температуры.