Задержан подозреваемый в изнасиловании женщины во Владивостоке

Задержан подозреваемый в изнасиловании женщины во Владивостоке

Источник фото: "Вести: Приморье", "Северный человек"

Задержан подозреваемый в совершении преступления по уголовному делу по факту изнасилования женщины в подъезде жилого дома по улице Аллилуева во Владивостоке, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на СК РФ по Приморскому краю.

Ранее в соцсети попало видео, на котором видно, как мужчина совершает в отношении женщины насильственные действия. По данному факту было возбуждено уголовное дело (п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ)

СК РФ установил, что ночью 30 января 2025 года, подозреваемый в подъезде дома по улице Аллилуева города Владивостока с применением насилия совершил половый акт с женщиной, после чего скрылся с места происшествия. В результате следственных действий личность мужчины была установлена. Это 37-летний, ранее судимый за кражи, мужчина. 

По словам очевидцев, задержали его в районе улицы Карбышева.

Пострадавшая сейчас находится под наблюдением врачей. Состояние ее оценивается как средней тяжести, ближе к удовлетворительному — сообщили врачи.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.