"Спасибо, но нет": революционный дизайн в самолетах вызвал бурю негатива в Сети

"Спасибо, но нет": революционный дизайн в самолетах вызвал бурю негатива в Сети

Возможное появление двухярусных кресел в самолетах Airbus активно обсуждается в интернете, - сообщает "Вести: Приморье".

Двухярусные кресла в самолетах призваны решить проблему тесноты в эконом-классе. Над этой идеей авиагигант работает уже три года. Согласно концепции, пассажиры нижнего яруса смогут полностью выпрямить ноги, а те, кто будет сидеть сверху, — откинуть спинку кресла без дискомфорта для других. Несмотря на функциональность, дизайн верхнего яруса выглядит несколько нависающим над нижним, что вызвало негативную реакцию в Сети.

"Кому-то ногами по голове стучать будут, точно не захочется 9 часов лететь в таком самолёте. Как кильки будут в томатном соусе", 

"Могу представить, как "яжематери" обрадуются. Их "онижедети" будут весь полёт своими ногами долбить по головам нижесидящих", 

"То есть, теперь беспокойный человек будет пинать не колени, а морду лица? Спасибо, но нет", - комментируют приморцы в Сети.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.