В Находке заключен под стражу мужчина за непристойное поведение

В Находке заключен под стражу мужчина за непристойное поведение

По ходатайству следователя СКР Приморья взят под стражу мужчина за непристойное поведение, - сообщает "Вести: Приморье".

Ранее в Сети появилось сообщение о том, что неизвестрный мужчина продемонстрировал свой половой орган школьнице в Находке.

Следственными органами СКР по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении 9-летней школьницы на улице в городе Находка («б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

По подозрению в совершении преступления задержан 42-летний житель Находки, работающий в коммерческой организации докером-механизатором.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.