В эти минуты горит сопка у села Алексеевка в Приморье
Прямо сейчас горит сопка у села Алексеевка. Видны столбы пламени наверху. Ветер не сильный, но огонь распространяется достаточно быстро. Всю округу заволокло дымом, сообщают «Вести:Приморье».
Между тем, по данным пресс-службы правительства края, за прошедшие сутки, 3 марта, пожарные подразделения привлекались на тушение палов 94 раза. На утро 4 марта действуют два пожара – в Партизанском и Пограничном округах.
Напомним, ранее «Вести:Приморье» отмечали,Спасение от пожаров, специалисты Россельхознадзора проводят обследование земельных участков. В прошлом году в крае выявили 286 нарушений связанных с неиспользованием сельхозземель по целевому назначению.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru