Водитель и 5-летний ребенок погибли в страшном ДТП в Приморье

Водитель и 5-летний ребенок погибли в страшном ДТП в Приморье.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края, вечером 13 марта 2025 года на 475 км автодороги А-370 «Хабаровск-Владивосток» в районе с. Руновка, мужчина-водитель Toyota Vitz, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с большегрузом.

От полученных травм наступила смерть водителя легкового автомобиля и 5-летнего ребёнка. Второй пассажир легкового автомобиля доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

На место для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб выехала исполняющая обязанности прокурора района Елизавета Рыбалко.

Прокуратура поставила на контроль законность итогового решения по результатам доследственной проверки.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.