"Забил бедолагу в ливнесток": лютый инцидент в Приморье попал на видео
Полиция проводит проверку по факту инцидента в поселке Преображение.
Ранее в Сети появилась публикация о том, что мужчина жестоко избил оппонента огнетушителем.
"26 марта в 17:00 в поселке Преображение Лазовского района произошло жёсткое избиение прямо у магазина «24 часа» – недалеко от полицейского отдела. Мужчина применил нестандартное «оружие» – огнетушитель, которым буквально забил бедолагу в ливнесток. Очевидцы отмечают, что разборки привлекли внимание прохожих, но вмешиваться никто не спешил",
- рассказал подписчик Телеграм-канала DPS VL.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и личности участников инцидента.
По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.
В полиции отметили, что в органы внутренних дел телефонограмм из медицинских учреждений и заявлений граждан по данному факту не поступало.
Источник видео -DPS VL.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru