Выстрелы в городе: полиция ищет участников инцидента в Приморье

Выстрелы в городе: полиция ищет участников инцидента в Приморье

Источник фото: Vl.ru

Полиция проверяет информацию об инциденте, который произошел накануне, 28 марта, в Первореченском районе Владивостока. Там неизвестные устроили стрельбу из пневматического оружия по окнам жилого дома, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на соцсети. Из жильцов никто не пострадал.

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, жительница дома по улице Котельникова, 12 обратилась в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Владивостоку с заявлением о том, что в ее квартире повреждены стекла лоджии.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливается обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.