Вода окрашивает кожу и вызывает раздражение у жителей многоэтажек в Дальнереченске

Глава следственного комитета России поручил возбудить уголовное дело из-за некачественного водоснабжения жителей Дальнереченска. 

Ситуация в городском округе серьезно ухудшилась с наступлением весны. Вода, которая поступает в многоквартирные дома, имеет неприятный запах и цвет, красит кожу и вызывает раздражение. В местной администрацию проблему объясняют прохождением периода поводков. Поставщик воды в городские многоэтажки - «Примтеплоэнерго» пока рекомендует жителям временно пользоваться бутилированной.

Следственное управление Приморья по данному факту организовало процессуальную проверку. Ее ход и результаты поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства. Решить проблему «Примтеплоэнерго» обещает в течение апреля. За период предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества потребителям сделают перерасчет.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.