В 2015 году военных ТОФ будут кормить как в ресторане

В 2015 году военных ТОФ будут кормить как в ресторане

Военные в береговых частях Тихоокеанского флота со второй половины следующего года смогут подбирать себе индивидуальное меню на день."Во второй половине 2015 года в организации питания на Тихоокеанском флоте ожидается очередное нововведение. В береговых частях флота будет действовать система заказов питания, которая позволит военнослужащему заранее выбирать индивидуальное меню на следующий день", - сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на представителя ТОФ Роман Мартов.

Он также рассказал, что на Новый год меню моряков Тихоокеанского флота "будет изобиловать фруктами и различными сладостями". "В праздничные дни для тихоокеанцев повсеместно вводится специальный вариант обедов с улучшенным ассортиментом блюд. В их меню также будут входить различные виды фруктов, печенья и конфет. На боевых кораблях для экипажей традиционным блюдом станут русские пельмени. Разнообразие остального меню будет зависеть от таланта и воображения корабельных коков", - отметил Мартов

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 15

  1. Гость от 8.01.2015 22:24
    А сколько бобла отсосут кормильцы от ОАО "МЕРКУРИЙ С 2015 года, РесторанСервис Плюс уже накормил за 277 рублей на один паек в сутки
    Цитата: Гость
    Цитата: Большой брат
    Цитата: Пук
    А весь остальной народ будет хер сосать без соли.Нормальное государство,да?


    Вот и соси, коль армии ссышь!

    Какая нахер армия-год дуру гоняют , обойдутся и говном -его много на всех хватит, пора Сердюкова возвращать

    Этот придурок, папуас в эполетах скор совсем развратит армию, как МЧС
  2. Гость от 7.01.2015 23:58
    Цитата: Большой брат
    Цитата: Пук
    А весь остальной народ будет хер сосать без соли.Нормальное государство,да?


    Вот и соси, коль армии ссышь!

    Какая нахер армия-год дуру гоняют , обойдутся и говном -его много на всех хватит, пора Сердюкова возвращать

    Этот придурок, папуас в эполетах скор совсем развратит армию, как МЧС
  3. Матрос от 7.01.2015 23:13
    закажу ка я себе на обед..рябчиков с ананасами..труфеля в сметанном соусе..икры красной.а также заморской баклажанной..ну ..стерляди грам двести..ну свининки на ребрышках..пока хватит.
  4. 777 от 7.01.2015 22:41
    Вы в столовую к ДУМСКИМ СРАНЦАМ зайдите: от зависти разорвет!!! Или на платежки посмотрите СЛУГ НАРОДА!!! Не говоря уже о том,то каждое ЧИНОВНОЕ ОЧКО возит КРУЗАК200,ПАТРОЛ или ИНФИНИТИ по цене гостинки 24-х квадратов. И да возрадуйтесь за сестер и братьев наших удачливых и склизких...
  5. 34642 от 7.01.2015 22:26
    Цитата: Большой брат
    Цитата: Пук
    А весь остальной народ будет хер сосать без соли.Нормальное государство,да?


    Вот и соси, коль армии ссышь!

    щас все в армию свалим а жратва в армейских ресторанах сама родится будет,красота
  6. игорь от 7.01.2015 22:05
    ничего плохого в этом нет. Я будучи на боевой службе ел молочную кашу коричневого цвета , по причине того что вода в цистернах была взбаламучена качкой и ржавчина превратилась в звесь. Да и хлеб был спиртовой. Так что я рад за тех кто сейчас служит. У нас такого не было..А те кто пишет всякую ерунду- это те кто службы не видели.Козлы.
  7. Большой брат от 7.01.2015 21:53
    Цитата: Пук
    А весь остальной народ будет хер сосать без соли.Нормальное государство,да?


    Вот и соси, коль армии ссышь!
  8. marksman от 7.01.2015 21:52
    Кто тебя "старшина" просит очко твое таскать по горячим точкам? это дело сугубо добровольное....или ты как "баба-на-чайник"? тебя туда силой таскают? че несешь то воин суровый? правильно тут люди пишут,с какого перепуга власть так силовикам и армии зады вылизывает?
  9. Андрей от 7.01.2015 21:33
    Цитата: Старшина ДВО
    Прапорщик говоришь! Я за тебя сука по "горячим" точкам свое очко таскаю!

    тебе за Это платят в 2 раза больше, и на пенсию ты пойдешь в 45 лет, которая будет в 3 раза выше чем у рядового пенсионера + получишь квартиру. А большинство военных протирают казенные штаны и ходят Бухими в гавно по части. Дармоеды в большинстве случаев.
  10. Романыч от 7.01.2015 21:17
    Флот всегда был элитой армии, тем более - подводный. Кормили лучше остальных. Но эту новость не понял, этo что будет: "Кок, хочу суп с грибами! -Нету?! -Я голодный америку бомбить не буду!"
  11. Пук от 7.01.2015 21:06
    А весь остальной народ будет хер сосать без соли.Нормальное государство,да?
  12. Старшина ДВО от 7.01.2015 21:02
    Цитата: Муля
    Цитата: 34642
    а давайте всем дармоедам золотые унитазы подарим за наши налоги

    Даёшь каждому прапорщику личный золотой толчок , хватит военкомам воровать, сами им подарим по золотому унитазу

    Cебе такое очко установи,дятел! Мозгов видать как у сушеной корюшки!

    Прапорщик говоришь! Я за тебя сука по "горячим" точкам свое очко таскаю!
  13. Вл от 1.01.2015 18:39
    Санаторий прям.
    Учебные и боевые тревоги наверно тоже объявляют по пожеланию??? И по утрам наверно не будят. Спят пока не выспятся
  14. Муля от 1.01.2015 18:11
    Цитата: 34642
    а давайте всем дармоедам золотые унитазы подарим за наши налоги

    Даёшь каждому прапорщику личный золотой толчок , хватит военкомам воровать, сами им подарим по золотому унитазу

    Cебе такое очко установи,дятел! Мозгов видать как у сушеной корюшки!
  15. 34642 от 1.01.2015 16:21
    а давайте всем дармоедам золотые унитазы подарим за наши налоги

    Даёшь каждому прапорщику личный золотой толчок , хватит военкомам воровать, сами им подарим по золотому унитазу