Циклон принесет дожди в Приморье

Циклон принесет дожди в Приморье

Синоптики Примгидрометцентра уточняют в Сети, до середины следующей недели циклон, который будет смещаться над Японским морем в сторону Охотского, сообщают «Вести:Приморье».

Циклон обусловит в Приморском крае ненастную погоду. На большей территории временами будут идти дожди разной интенсивности. Фон ночных температур без резких изменений, в пределах +6…-2 °С. Дневные температуры не высокие. В понедельник +5…+12 °С, следующий день немного прохладнее. В среду, 16 апреля, потеплеет до +8…+16 °С.

Во Владивостоке в понедельник переменная облачность, в основном без существенных осадков, в конце дня возможен небольшой дождь.

Во вторник, 15 апреля, пасмурно, временами дождь. Ночная температура +1…+4 °С, дневная +5…+9 °С.

В среду погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Станет теплее: ночью +3…+5 °С, днем +9…+12 °С.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.