Сразу два жителя Владивостока в 2025 году станут почетными гражданами приморской столицы

Сразу два жителя Владивостока в 2025 году станут почетными гражданами приморской столицы, — сообщает  «Вести: Приморье». 

И сегодня Дума города на очередном заседании утвердила их имена. Звание "Почетный" решено присвоить Гарольду Кузнецову — участнику парада Победы 1945 года, а также вице-адмиралу в отставке Александру Коневу. Несмотря на почтенный возраст они продолжают вносить большой вклад в воспитание молодого поколения и сохранение исторической памяти.

Всего в повестке апрельского заседания оказалось 20 вопросов. В числе прочих депутаты утвердили перечень муниципального имущества, которое перейдет в государственную собственность, и наоборот. Так, муниципалитету перейдут три земельных участка, нежилое здание, пирс и автобус для перевозки детей.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.