Мэр Артема заинтересовался разбросанными по дороге саморезами

Глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон обратился к горожанам с просьбой о помощи в установлении обстоятельств вопиющего случая, который произошел сегодня на федеральной трассе.

Напомним, на проезжей части в районе старого аэропорта на дороге было обнаружено большое количество саморезов. Об этом ранее сообщали "Вести: Приморье". По словам мэра Артема, помимо личного транспорта пострадал муниципальный транспорт, из-за проколов шин с маршрута сошли три автобуса.

"Примавтодор уже освободил проезжую часть от разбросанных саморезов. Сейчас полиция проводит проверку по данному факту. Если вы стали свидетелем того, как шурупы оказались на дороге, и у вас сохранилась запись с видеорегистратора, необходимо обратиться в ОМВД по телефону 4-72-47", - написал Вячеслав Квон на своей странице в Телеграм.

Источник видео - Телеграм-канал Вячеслава Квона.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.