Полиция проверяет информацию об инциденте с кувалдой во Владивостоке

Полиция проверяет информацию об инциденте с кувалдой во Владивостоке

Полицейские Владивостока проверяют информацию об инциденте в Первомайском районе.

Ранее "Вести: Приморье" сообщали о том, что на улице Героев Хасана мигрант угрожал мужчине кувалдой.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и личности участников инцидента.

По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение.

Отметим, что с заявлениями об инциденте граждане в органы внутренних дел не обращались.

Полиция напоминает: если в отношении вас совершаются противоправные действия или вы стали очевидцем совершения преступления либо правонарушения, следует незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по телефонам: 02/102 либо по единому номеру телефона экстренных служб 112.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.