Возбуждено уголовное дело после падения ребенка с косогора во Владивостоке

СКР Приморья устанавливают обстоятельства падения ребёнка в овраг возле детской площадки на улице Нейбута во Владивостоке.
Об этом происшествии "Вести: Приморье" сообщали в публикации: Ребенок упал с косогора рядом с детской площадкой во Владивостоке. Момент падения ребенка попал на видео.
По указанию руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Эдуарда Трубчика по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
Следователи СКР устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru